Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Последние пересмотренные меры и решения по Covid-19


Последние пересмотренные меры и решения по Covid-19

Последние пересмотренные меры и решения по Covid-19, основанные на рекомендациях Высшего комитета по инфекционным заболеваниям, вступили в силу в понедельник, сообщает BRT.

Комендантский час

Согласно последним решениям, ночной комендантский час, действующий с полуночи до 5 часов утра с понедельника по воскресенье, будет действовать еще неделю.

Часы работы магазинов и ресторанов

Часы работы розничной торговли и продуктового сектора остались прежними.

Магазины и предприятия открыты с 8:30 до 21:00. Рестораны, кафе, кондитерские, таверны и другие закусочные будут открыты с 6 утра до 23:30 вечера. Супермаркеты будут открыты с 7:00 до 23:30.

В ресторанах по-прежнему не разрешается предлагать "шведский стол".

Категория странового риска

Также был обновлен список стран, классифицированных по уровню риска.

Все пассажиры, прибывающие из следующих стран, где был обнаружен Covid-19, должны будут пройти тестирование ПЦР по прибытии, независимо от того, полностью они вакцинированы или нет.

Этими странами являются Италия, Великобритания, Бельгия, Люксембург, Португалия, Германия, Швейцария, Иордания, Россия, Норвегия и Австрия.

Использовался материал https://www.lgcnews.com/

1208
21.06.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.