Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения


Проекты  многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.

Мэр города Кирения заявил, что проекты многоэтажных парковок продолжаются, и в настоящее время в районах Ени Лиман, Ачик Пазар и Кервансарай будут построены 3 многоэтажные парковки общей вместимостью более 1200 автомобилей.

Мэр Шенкуль также сообщил, что на базаре в Гирне начались работы по строительству подземной парковки примерно на 110 автомобилей. Он подчеркнул, что два из этих проектов будут финансироваться за счет местных ресурсов, а два других будут реализованы в рамках государственно-частного партнерства, демонстрируя свою приверженность решению проблемы с парковкой в Гирне.

Мэр города также заявил: «Мы будем решать проблемы нашего города КИРЕНИИ, одну за другой», отметив, что будут продолжаться усилия по тому, чтобы город стал пригодным для жизни городом, и будут разрабатываться решения, отвечающие потребностям общества.

Источник (турецкий): Муниципалитет Гирне.

4384
06.02.2024

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


25.07.2025

С 28 июля — новые временные правила для работников из третьих стран на Северном Кипре

Министерство труда и социальной защиты Турецкой Республики Северного Кипра объявило о введении временных изменений в порядок выдачи разрешений на работу для граждан третьих стран, работающих в строительстве, сельском хозяйстве и животноводстве. Меры вступают в силу с 28 июля 2025 года и включают в себя следующие положения:
17.07.2025

Министерство внутренних дел запустило новые системы для сделок с недвижимостью

Министерство внутренних дел Турецкой Республики Северного Кипра объявило о внедрении двух новых цифровых платформ — Web Title Deed и обновлённой автоматизированной системы TAKBİS. Эти нововведения реализуются в рамках переход
13.06.2025

Новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду

С 15 июня 2025 года на Северном Кипре вступают в силу новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду. Изменения затронут как муниципальные службы, так и фермерские хозяйства.
29.05.2025

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха Строительно-имущественный сектор — один из ключевых двигателей экономики Северного Кипра — сегодня переживает беспрецедентный кризис.