Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Путь к признанию - Google Map показывает Северный Кипр


Путь к признанию - Google Map показывает Северный Кипр

Поисковый гигант Google объявил на этой неделе, что он добавил Турецкую республику Северного Кипра (ТРСК) к поиску в картах Google Maps. До этого, Google Maps отображал только греческую, южную часть Кипра. Теперь с обновлёнными данными, Google Maps показывает северные части острова в Турецкой Республике Северного Кипра.

Кроме этого, пользователи теперь могут просматривать районы, города, поселения и улицы на турецком языке, а также смогут получить направления до требуемого места. Полный эффект обновлений можно будет увидеть в ближайшие дни. Несмотря на политическую изоляцию Северного Кипра, Гугл сделал шаг вперёд, что, как кажется, ещё одно запланированное мировым сообществом движение к признанию страны на международной арене.

North Cyprus on Google maps

1162
21.02.2016

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.12.2023

Стоимость электроэнергии вновь выросла

Государственное управление электроэнергетики Киб-Тек подняло цены на 15 процентов с 1 ноября, а с 1 декабря цены снова вырастут на 7 процентов.Это четвертое повышение цен в 2023 году.
24.11.2023

Cнизить скорость, с которой граждане третьих стран покупают недвижимость на Северном Кипре!

"Министр внутренних дел» Северного Кипра, Дурсун Огуз заявил в четверг, что планирует ввести новые ограничения, чтобы снизить скорость, с которой граждане третьих стран покупают недвижимость.
21.11.2023

Военно-морские силы Турции будут размещены на новой военно-морской базе, которая будет построена в Искеле

В августе 2018 года  была  опубликовала статья, в которой говорилось, что Турция хочет создать военно-морскую базу на Северном Кипре, учитывая растущее присутствие военно-морских сил многочисленных других стран в Восточном Средиземноморье.
06.11.2023

Аэропорт Эрджан - количество пассажиров увеличилось

Было объявлено, что с открытием нового аэропорта Эрджан количество пассажиров увеличилось на 32 процента, а количество самолетов - на 17 процентов.