Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Разрешения на строительство на Северном Кипре - растут


Разрешения на строительство на Северном Кипре - растут

Общее количество разрешений на строительство, полученных в 2016 году в шести районах Северного Кипра, составило 2360. Наибольшее число было получено в Никосии - 809 разрешений на строительство, а затем в Кирении - 735 разрешений на строительство. Наименьшее количество разрешений было в Лефке - 52, в Гузелюрте - 87, и в Искеле Искеле было предоставлено 126 разрешений.

Количество разрешений на строительство жилых и коммерческих зданий в Никосии, увеличилось на 20% по сравнению с 2015 годом.

Building permission in Northern Cyprus

1052
17.08.2017

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.