Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Северный Кипр - возможно, первая страна, справившаяся с корона вирусом?


Северный Кипр - возможно, первая страна, справившаяся с корона вирусом?

На веб-сайте «Eturbonews», который содержит новости туризма и путешествий по всему миру, широко освещаются новости о туризме в Турецкой Республике Северного Кипра.

Согласно отчету, Северный Кипр, который в последние годы является популярным местом отдыха и не сталкивался с новым случаем Ковид-19 с 19 апреля 2020 года, может быть первой страной, которая полностью избавилась от пандемии.

В статье указывалось, что Северный Кипр должен стать первым вариантом для отдыхающих, ищущих самое безопасное и не вирусное место отдыха в 2020-2021 годах.

Согласно данным Центра исследований корона вируса Университета Джона Хопкинса, Северный Кипр, в котором зарегистрировано менее 110 случаев, является основным местом для отдыха в Европе.

В отчете говорится: «Это очень впечатляющее достижение, особенно для Северного Кипра, который любим британцами из-за его солнца, пляжей и валюты - турецкой лиры». В новостях, которые также касались процесса борьбы с корона вирусом в стране, было подчеркнуто, что все принятые вовремя меры были эффективными для предотвращения распространения корона вируса на Северном Кипре.

Как было заявлено, частичный комендантский час в ТРСК был отменен и процесс нормализации начался с 4 мая, и это хорошая новость для британских туристов, которые ищут безопасный отдых с точки зрения безопасности от корона вируса.

В новостях о том, что Северный Кипр, который является солнечным в течение 335 дней в году, приветствует британских посетителей в течение всего года и что многие британцы поселились там и проживают постоянно.

Могут ли туристы начать безопасное бронирование летних каникул? Северный Кипр и компания Alliance-Estate в это верит.

983
11.05.2020

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.05.2025

Северный Кипр упрощает правила для иностранцев: премьер-министр Унал Устель объявил масштабные реформы

Важные изменения в системе предоставления видов на жительство для иностранцев были официально озвучены премьер-министром Уналом Устелем. В своём публичном заявлении он подчеркнул, что реализация данных обещаний — это не просто административная обязанность, а акт гуманности и социальной ответственности.
29.04.2025

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы.

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы. Здесь возвышаются легендарные достопримечательности: Киренийский замок с его вековыми тайнами, романтический монастырь Беллапаис, загадочный замок Отелло и величественная церковь Святого Георгия. Регион славится и другими жемчужинами архитектуры, такими как замок Святого Иллариона и мечеть Лала Мустафы-паши.
03.03.2025

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных, следуя принципам социального муниципалитета. По инициативе мэра Джейхуна Кырока гостиничные пищевые отходы будут перерабатываться в полезный и питательный корм для кошек и собак.
02.03.2025

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год выросли в среднем на 22 процента.