Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Спасатели и сторожевая башня для пляжа Алагади


Спасатели и сторожевая башня для пляжа Алагади

В понедельник министрами туризма были согласованы новые меры безопасности на пляже Алагади, Северного Кипра. Отныне на популярном пляже, будут присутствовать спасатели и сторожевые башни, для обозревания побережья. Новые предложения были одобрены муниципалитетом Эсентепе, и организацией охраны черепах, поскольку пляж Алагади является главным местом на Северном Кипре для откладывания яиц морскими черепахами. Количество черепашьих гнезд на пляжи в этом году побило все предыдущие рекорды, и составляло 207 гнезд.

2998
07.08.2013

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


25.07.2025

С 28 июля — новые временные правила для работников из третьих стран на Северном Кипре

Министерство труда и социальной защиты Турецкой Республики Северного Кипра объявило о введении временных изменений в порядок выдачи разрешений на работу для граждан третьих стран, работающих в строительстве, сельском хозяйстве и животноводстве. Меры вступают в силу с 28 июля 2025 года и включают в себя следующие положения:
17.07.2025

Министерство внутренних дел запустило новые системы для сделок с недвижимостью

Министерство внутренних дел Турецкой Республики Северного Кипра объявило о внедрении двух новых цифровых платформ — Web Title Deed и обновлённой автоматизированной системы TAKBİS. Эти нововведения реализуются в рамках переход
13.06.2025

Новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду

С 15 июня 2025 года на Северном Кипре вступают в силу новые тарифы на питьевую и сельскохозяйственную воду. Изменения затронут как муниципальные службы, так и фермерские хозяйства.
29.05.2025

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха

Инвесторы боятся: строительный сектор на Северном Кипре на грани краха Строительно-имущественный сектор — один из ключевых двигателей экономики Северного Кипра — сегодня переживает беспрецедентный кризис.