Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Требуются добровольцы для участия в проекте по уходу за морскими черепахами.


Требуются добровольцы для участия в проекте по уходу за морскими черепахами.

Общество защиты черепах Северного Кипра (SPOT) ищет добровольцев для проекта по защите морских черепах, который продолжается уже почти 30 лет. Общество заявило: «Поддержите нас в нашей работе и внесите свой вклад в их защиту морских черепах, которые стали символом нашей страны».

В заявлении, сделанном обществом, было отмечено, что в рамках проекта, осуществляемого в совместно с Департаментом охраны окружающей среды, были собраны данные для исследований, проводимых с целью защиты гнезд морских черепах от опасности. Во время каждого сезона размножения использовались группы волонтеров.

Добровольцы из разных стран мира приезжали на Северный Кипр для работы в период размножения черепах каждый год, ( а именно с апреля по октябрь), но из-за пандемии корона вируса в этом году работа будет только проводится людьми, живущими на Северном Кипре Только те, кто в настоящее время живет на Северном Кипре, могут принять участие в проекте в этом году.

Работа будет проходить на трех станциях, а именно Акдениз, Алагади и Дипкарпаз, где проводятся дневные исследования для обнаружения и защиты гнезд, а некоторые работы будут проводиться ночью для записи деятельность матери черепах.

Добровольцам должно быть не менее 16 лет, и они должны будут работать в период с мая по сентябрь.Заявки можно подать, заполнив форму на сайте SPOT до 8 мая.

908
02.05.2020

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.