Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Турецкая военно-морская подводная лодка будет открыта для публики в порту Кирении


Турецкая военно-морская подводная лодка  будет открыта для публики в порту Кирении

Турецкая военно-морская подводная лодка TCG 1. Иненю (S-360) будет открыта для публики в порту Кирении

Подводная лодка, которая принимает участие в учениях «Операция Средиземноморский щит», которые проводятся с 5 по 10 мая, будет открыта для публики с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00.

631
07.05.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.12.2023

Стоимость электроэнергии вновь выросла

Государственное управление электроэнергетики Киб-Тек подняло цены на 15 процентов с 1 ноября, а с 1 декабря цены снова вырастут на 7 процентов.Это четвертое повышение цен в 2023 году.
24.11.2023

Cнизить скорость, с которой граждане третьих стран покупают недвижимость на Северном Кипре!

"Министр внутренних дел» Северного Кипра, Дурсун Огуз заявил в четверг, что планирует ввести новые ограничения, чтобы снизить скорость, с которой граждане третьих стран покупают недвижимость.
21.11.2023

Военно-морские силы Турции будут размещены на новой военно-морской базе, которая будет построена в Искеле

В августе 2018 года  была  опубликовала статья, в которой говорилось, что Турция хочет создать военно-морскую базу на Северном Кипре, учитывая растущее присутствие военно-морских сил многочисленных других стран в Восточном Средиземноморье.
06.11.2023

Аэропорт Эрджан - количество пассажиров увеличилось

Было объявлено, что с открытием нового аэропорта Эрджан количество пассажиров увеличилось на 32 процента, а количество самолетов - на 17 процентов.