Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Верховный комитет принял новые решения в рамках мер по борьбе с коронавирусом


Верховный комитет принял новые решения в рамках мер по борьбе с коронавирусом

Верховный комитет принял новые решения в рамках мер по борьбе с коронавирусом

Соответственно, требование тестирования ПЦР, предъявляемое к некоторым работникам сектора, было отменено, и было введено требование теста на антиген.

Верховный комитет принял новые решения в рамках мер по борьбе с коронавирусом

Верховный комитет по инфекционным болезням объявил о своих новых решениях. Соответственно, в то время как требование тестирования для вакцинированных людей на входе во многие объекты было отменено, было введено требование тестирования на антигены.

Соответственно, вакцинированные люди, работающие в секторах, будут повторять свои тесты на антиген каждыу 21 день, а невакцинированные - каждые 7 дней.

Согласно заявлению Министерства здравоохранения, Верховного комитета по инфекционным заболеваниям; Было решено проводить тест на ПЦР / антиген у непривитых людей на входе во многие места, такие как рестораны, таверны, кондитерские, кафе, парикмахерские / салоны красоты, супермаркеты / торговые центры, банки и у вакцинированных людей. могут попасть в эти места без тестирования.

В соответствии с принятым решением, тест на ПЦР / антиген будет проводиться у вакцинированных лиц в течение 7 дней, а у непривитых в течение 72 часов при посещении мероприятий и мест, таких как тренажерные залы, отели / казино, бары / клубы, молодежные лагеря, свадьбы и ночные клубы. .

1926
02.09.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


05.02.2025

Cнижение активности: на рынке недвижимости Северного Кипра

На рынке недвижимости Северного Кипра наблюдается снижение активности: количество новых проектов сокращается, а некоторые из них и вовсе заморожены. Согласно данным, полученным из проверенных источников, ряд подрядчиков сталкиваются с трудностями при выплате заработной платы сотрудникам, что привело к массовым увольнениям в строительной отрасли.
03.02.2025

Министр строительства и транспорта ККТС Ерхан Арыклы отреагировал на пропаганду о "филистинизации" Кипра

Министр строительства и транспорта Кыпра (ККТС) Ерхан Арыклы опубликовал на свойх социальных страницах текст своего интервью турецкой газете, которая продвигала идею "филистинизации" Кипра. Размещенный им текст подчеркивает факты и цифры, развенчивая спекуляции.
25.01.2025

ИНОСТРАННЫЕ РАБОТНИКИ В ТРСК ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК

На  Северном Кипре введён новый «Протокол о сотрудничестве в области профессионального обучения», разработанный Министерством труда и социальной защиты совместно с Министерством национального образования. Протокол устанавливает новые требования к квалификации, навыкам и опыту иностранных работников, въезжающих в ТРСК. Одним из ключевых изменений стало обязательное предоставление сертификата о владении турецким языком на уровне А2.
22.01.2025

Совет министров ТРСК утвердил изменения в правилах вида на жительство и визах: что нужно знать

21 января 2025 года Совет министров Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) принял важные поправки к Положению о видах на жительство и визах. Эти изменения существенно повлияют на порядок оформления и продления вида на жительство для иностранцев, проживающих на Северном Кипре.