Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Выставка живописи казахстанских художников в Никосии


Выставку живописи казахстанских художников, которая будет состоять из 30 работ, откроет министр туризма и окружающей среды Фикри Атаоглу.

Открытие выставки состоится в понедельник, 20 мая 2015 года, в 9:00 в выставочном зале Конгресс-центра Ирфана Гюнселя.. Выставка будет открыта с 08.00-16.00 по будням до 30 мая 2019 года.

На выставке будут представлены исторические, и культурные картины, и также натюрморты.

Одним из художников, чьи работы будут представлены на выставке, станет Рашид Кулбатыров. Его работы отражают традиции кочевников, городские пейзажи, морские и исторические темы.

Мухтар Бекенов показывает в своих картинах историю, культуру, батальные сцены и романтические сцены казахского народа.

Отражая символы восточных миниатюр в своих работах, картины Ержана Бухарнабаева отображают образы традиционализма в жизни кочевников, культуру, быт, эпические и романтические сцены.

Работы Максима Ведерникова состоят из портретов, натюрмортов и жанровых сцен. На выставке будут выставлены современные техники, такие как композиции Елены Тё, пейзажи, портреты и цветочные композиции.

639
19.05.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.
13.02.2024

Мараш - проект стоимостью в миллиард фунтов.

консорциум, состоящий из бизнесменов-миллиардеров со всего мира, а также самых успешных мировых отельеров, подготовил для Мараша проект стоимостью в миллиард фунтов.
06.02.2024

Проекты многоэтажных парковок в городе Кирения

Мэр Гирне, Мурат Шенкуль, сделал заявление о проектах многоэтажных парковок, инициированных для решения проблемы парковки в центре Гирне и районах Кервансарая.
02.02.2024

Открытие предприятия по сушке фруктов и овощей, созданного в Ешилюрте района Лефке.

На предприятии, созданном в рамках Женского кооператива сельского развития (4K KOOP), первого в стране женского кооператива, при поддержке Турецкого агентства сотрудничества и координации (TIKA) будут сушиться и упаковываться такие фрукты, как мандарины, апельсины, клубника и бананы. в качестве здорового перекуса без использования добавок.