Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Домашний карантин на Северном Кипре.


Домашний карантин на Северном Кипре.

Согласно новому постановлению, люди могут проводить свои карантинные периоды продолжительностью 10-14 дней ( в зависимости от страны, из которой они приехали), по указанным адресам проживания, при условии, что они укажут свой адрес проживания на Северном Кипре и загрузят «Приложение Stay Safe Application» перед приездом. Было сказано, что по прибытию люди поедут по указанным адресам своего проживания, по которым они обязались проводить периоды карантина, в одиночку или в компании водителя, либо на общественном транспорте, такси, туристических микроавтобусах, разрешенных Министерством финансов. Было заявлено, что люди старше 65 лет и те, кто уезжал за границу по состоянию здоровья, могут загрузить «Приложение для безопасного пребывания» после того, как приедут в страну.

«Людей, не соблюдающих правила домашнего карантина, рекомендуется отправлять на центральный карантин, они будут сами оплачивать карантинные сборы и против них будут возбуждены уголовные дела согласно соответствующему законодательству.

Люди, контактировавшие с инфицированным коронавирусом человеком, которым требуется карантин, будут помещены на карантин на 10 дней. По истечении 10 дней, если результат теста ПЦР у контактных лиц будет отрицательным, периоды изоляции будут прекращены.

Считается необходимым принимать пассажиров на рейсы, которые будут организованы в нашей стране, с максимальным количеством рейсов 6 в день и максимум 200 человек на рейс, и максимум 2 рейса в день и 75 человек на действующих судах.

В связи с увеличением числа случаев заболевания в Индии, Бразилии, Нидерландах, Нигерии, Демократической Республике Конго, Сьера-Леоне, Камеруне с 24.05.2021 до второго решения, было решено прекратить въезд на Северный Кипр. Было признано целесообразным разрешить въезд в страну гражданам ТРСК, которые прибудут в нашу страну из вышеупомянутых стран, при условии, что они будут находиться на карантине в течение 14 дней.

Отели, которые будут проводить «внутренний туризм» - 4 ночи и 5 дней для гостиничного туризма при условии использования браслетов на чартерных рейсах, обязаны подписать письменные контракты. Эти отели не предназначены ни для проживания, ни для ресторанов, кафе и т. Д. В этом контексте было сочтено целесообразным организовать максимум 8 рейсов в неделю для внутреннего гостиничного туризма. Персонал отеля будет повторять ПЦР-тесты каждые 7 дней. Сотрудники отеля могут покинуть отель через 2 дня после того, как клиенты уедут после получения отрицательного результата ПЦР.

1825
26.05.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.