Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Христодулидис подтвердил Боррелю свою решимость немедленно возобновить переговоры


Христодулидис подтвердил Боррелю свою решимость немедленно возобновить переговоры

О своем намерение возобновить переговоры по кипрской проблеме Никос Христодулидис заявил во время телефонного разговора с верховным представителем ЕС, Жозепом Боррелем.

Боррелл позвонил Христодулидесу, чтобы поздравить его с избранием, говорится в пресс-релизе канцелярии избранного президента.

«Христодулидис имел возможность подтвердить Боррелю свою решимость немедленно возобновить переговоры по кипрскому урегулированию на основе согласованных рамок, и в то же время он передал свое предложение о более активном взаимодействии ЕС во главе усилий. чтобы выйти из тупика, а также в процессе кипрского решения, всегда в рамках ООН», — отмечается в пресс-релизе.

Боррелл и Христодулидес договорились встретиться в Брюсселе во время Европейского совета в марте.

1261
16.02.2023

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.