Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Киренийское общество спасения животных  распространило яркие коробки для пожертвований на питание животных.


Коробки для пожертвований Киренийского общества спасения животных (KAR)в супермаркетах

Киренийское общество спасения животных распространило яркие коробки для пожертвований на питание животных. Коробки сбора были поставлены в местных супермаркетах, поэтому, возможно, когда вы делаете покупки, вы пожелаете приобрести небольшую дополнительную еду для собак или кошек, макароны или другие продукты или вещи, и чтобы помочь уличным животным Северного Кипра.

Пищевые коробки можно найти в следующих местах:

Супермаркет Эрденер, Чаталкой.

Супермаркет Лемар , Каракум

Супермаркет Лемар, Чаталкой

Супермаркет Илели, Алсанжак

Общество спасения животных очень благодарны всем супермаркетам, которые помогают в этом вопросе.

1418
28.06.2018

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.05.2025

Северный Кипр упрощает правила для иностранцев: премьер-министр Унал Устель объявил масштабные реформы

Важные изменения в системе предоставления видов на жительство для иностранцев были официально озвучены премьер-министром Уналом Устелем. В своём публичном заявлении он подчеркнул, что реализация данных обещаний — это не просто административная обязанность, а акт гуманности и социальной ответственности.
29.04.2025

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы.

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы. Здесь возвышаются легендарные достопримечательности: Киренийский замок с его вековыми тайнами, романтический монастырь Беллапаис, загадочный замок Отелло и величественная церковь Святого Георгия. Регион славится и другими жемчужинами архитектуры, такими как замок Святого Иллариона и мечеть Лала Мустафы-паши.
03.03.2025

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных, следуя принципам социального муниципалитета. По инициативе мэра Джейхуна Кырока гостиничные пищевые отходы будут перерабатываться в полезный и питательный корм для кошек и собак.
02.03.2025

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год выросли в среднем на 22 процента.