Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Новый бутик-отель в порту Karpaz Gate Marina


Новый бутик-отель в порту Karpaz Gate Marina

Руководство нового яхтового порта Karpaz Gate Marina, стремясь превратить Северный Кипр в уникальный средиземноморский рай для яхтенного сообщества, объявило об открытии бронирования в своем новом бутик-отеле.

Эксклюзивное жилье на 52 номера с хаммамом и спа представляет собой новую инвестицию в размере 10 миллионов евро в дополнение к значительным 110 миллионам евро, уже вложенным,поддерживаемой Великобританией, частной группой на берегу полуострова Карпаз.

С 15 декабря 2021 года в отеле будут доступны номера и пакеты услуг, что позволит еще больше расширить возможности для стоянки, отдыха и технических возможностей Karpaz Gate Marina, сделав его привлекательным для владельцев суперяхт и лодок , как первого морского курорта международного стандарта на Северном Кипре

Дизайн и дух нового отеля сохраняют чувствительность марины к окружающей среде и отражают понимание ее относительно нетронутых окрестностей. Благодаря тому, что на всем курорте уделяется приоритетное внимание экологичности и экологически чистой энергии, отель продолжает эти темы, выбирая экологически чистые материалы и аксессуары. Посетители откроют для себя гармоничный баланс стиля и современных удобств с аутентичностью, которая остается верной миру, природной красоте и культуре Северного Кипра.

Отель Karpaz Gate Marina, предлагающий возможности для приема больших,  Karpaz Gate Marinaможет быть забронирован для использования примерно 100 людьми для частных и специальных мероприятий. Также ожидается, что он будет широко использоваться в качестве удобной базы для студентов-парусников, участвующих в курсах в учебном центре RYA на территории марины.

Строительство отеля является важной вехой в реализации амбиций порта с момента его открытия в 2011 году, чтобы приветствовать моряков со всего мира на полезном, но относительно неизвестном месте для круизов.

Отмечая десятилетие работы в этом году, официальный порт Karpaz Gate Marina получил 5 золотых статусов якоря в 2013 году, международный порт TYHA - года в 2017 году и международный порт TYHA, занявший второе место в 2018 и 19 годах. Порт был признан международной пристанью года, занявшей второе место в 2021 году. Пристань обслуживает яхты длиной до 60 метров, с великолепным пляжным клубом, с бассейном длиной в 33 метра, клубом, тренажерным залом, детской игровой площадкой и Ресторан-баром. Технический центр Karpaz Gate Marina с подъемником грузоподъемностью 300 тонн и площадью сухого дока 18 000 квадратных метров выполняет работы по техническому обслуживанию, покраске корпуса, замене тикового дерева и многому другому. Учебный центр RYA предлагает широкий выбор практических и онлайн-курсов.

535
12.12.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.