Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Новый шопинг центр в столице Северного Кипра


Новый шопинг центр в столице Северного Кипра

Новый проект на Северном Кипре – шопинг центр – будет построен на одной из самых оживленных торговых улиц столицы – Метрополь. Торговый центр, под названием «Мечта в городе» будет размещать 4 этажа, 60 магазинов, рестораны быстрого питания, ресторан «A la Carte», детскую игровую площадку, банки. В торговом центре будет построено 6 эскалаторов, 4 лифта, лифты для сотрудников и частная парковка, а рестораны комплекса смогут размещать 250 отдыхающих одновременно. Магазины и другие помещения будут сдаваться в аренду после завершения строительства, в январе 2014 году. В торговом центре будут представлены мировые известные брэнды.

4840
21.12.2013

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


20.09.2023

Лента новостей недели

Последние новости на Северном Кипре 13 сентябоя - 20 сентября
07.09.2023

Компания Turkcell на Северном Кипре сегодня в полночь начнет предоставлять услуги 4.5G.

Компания Turkcell Северного Кипра, выигравшая тендер, открытый Управлением информационных технологий и связи (BTHK), сегодня в полночь начнет предоставлять услуги 4.5G.
29.08.2023

День Победы торжественно отпразднуют в ТРСК 30 августа

День Победы торжественно отпразднуют в ТРСК завтра, 30 августа.
23.08.2023

Развитие региона Чаталкой - новые решения

Начался процесс пересмотра плана развития Гирне-Чаталкёй, который вступил в силу в 2018 году и срок действия которого  уже истек 5 лет назад. Решение было объявлено на пресс-конференции, состоявшейся в муниципалитете Гирне.