Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Продолжаются дебаты о планируемом развитии  Фамагусты, Ени Искеле и Ени Богазичи.


Продолжаются дебаты о планируемом развитии  Фамагусты, Ени Искеле и Ени Богазичи.

Продолжаются дебаты о планируемом развитии Фамагусты, Ени Искеле и Ени Богазичи.

Премьер-министр Туфан Эрхурман сказал, что правительство полностью готово к подготовке плана развития выше указанных регионов и в кратчайшие сроки введение его в действие. Новые планы призваны подготовить почву для устойчивого и планируемого развития.

В письменном заявлении по проекту по трем направлениям премьер-министр Туфан Эрхурман сказал, что положения декрета являются временными документами, которые только гарантировали положения плана развития

Согласно докладу «Кибрис», ассоциация биологов и инженеров-экологов опубликовали отдельные заявления вчера, заявив, что поддерживают этот указ.

1148
02.12.2018

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


11.01.2025

Элитная недвижимость ТРСК: роскошь, граничащая с мечтой

На рынке недвижимости Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) выставлено более 500 объектов стоимостью свыше 1 миллиона фунтов стерлингов. От роскошных вилл до современных апартаментов, от исторических особняков до целых зданий — выбор впечатляет своим разнообразием. Этот уголок Средиземноморья стал настоящим раем для тех, кто ищет жилье премиум-класса.
21.12.2024

Риск крупного землетрясения на Кипре

Центр исследований и применения землетрясений (DAUM) Восточно-Средиземноморского университета (EMU) опубликовал важный отчет о сейсмической активности на Кипре и в его окрестностях. По данным DAUM, тектонические движения в регионе указывают на увеличение вероятности сильного землетрясения, которое может затронуть остров.
17.12.2024

Постановление, имеющее силу закона О внесении изменений в статью 1 Временного положения Закона об отчуждении недвижимого имущества

Постановление, имеющее силу закона О внесении изменений в статью 1 Временного положения Закона об отчуждении недвижимого имущества и долгосрочной аренде (иностранцы) в части существующих договоров купли-продажи
05.12.2024

Муниципалитеты штрафуют владельцев транспортных средств за сброс мусора

Отдел городской безопасности (Zabita) в пределах муниципалитетов инициировал необходимые штрафные санкции в отношении владельцев транспортных средств, которые, как было обнаружено, сбрасывают мусор в окружающую среду без разрешения.