Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Разрешение, чтобы покинуть свое жилище - постановление Совета Министров


Разрешение, чтобы покинуть свое жилище - постановление Совета Министров

Обнародовано заявления Совета министров о мерах по предотвращению распространения корона вируса (Covid-19), в котором указано, что лица, находящиеся под комендантским часом, должны обратиться в полицию за разрешением для того, чтобы покинуть свои помещения и выехать с какими то целями.

В целях снижения риска распространения вируса в полицейских участках, предотвращения скопления людей и сокращения контактов, эти заявки на получение разрешений могут быть получены через WhatsApp на номер, созданный Главным управлением полиции.

Те граждане, кто хочет обратиться за разрешением через WhatsApp; сможет подать заявку на один из указанных номеров при условии, что они сообщат номер своей идентификационной карты / паспорта и цель своей поездки на улицу. Заявки на получение разрешения через WhatsApp можно подать с 06.00 до 18.00 по будням, По субботам они будут принят с 07:00 до 13:00.

Письменный документ не понадобится тем, кто подает заявку на получение разрешения через WhatsApp. Полиция ответит на ваш запрос на тот же номер относительно того, было ли предоставлено действительное разрешение.

Помимо этого, те, кто желает, также смогут обратиться за письменным разрешением, обратившись в полицейские участки лично.

Номера для сообщений:

0548 811 0157

0548 811 0158

685
26.03.2020

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


10.04.2024

На Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов

По состоянию на конец марта установлено, что на Северном Кипре покупателей ждут более 21 тысячи домов, предложенных в продажу. Экономисты отмечают, что стагнация в секторе  недвижимости привела к увеличению количества выставленного на продажу жилья.
31.03.2024

Научно-исследовательская станция Карпас открылась на пляже Роннас

Благодаря проекту территория кемпинга, где проводятся сезонные работы по черепахам, со своей инфраструктурой и быстро возводимыми зданиями превратилась в станцию, где могут разместиться 24 человека, и где можно проводить исследования и наблюдения на разных территориях в течение всего года. .
30.03.2024

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта

Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) перейдет на летнее время в воскресенье, 31 марта, с переводом часов на один час вперед.
18.02.2024

Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.

В то время, как на Северном Кипре растет количество  продаж и цены растут, Турецкий статистический институт (TUIK) опубликовал статистику продаж жилья  в Турции  за январь 2024 года.