Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

РОЗОВЫЙ ДЕНЬ - пятница, 20 октября, поддержи "ТЮЛЬПАНЫ"


РОЗОВЫЙ ДЕНЬ -  пятница, 20 октября, поддержи "ТЮЛЬПАНЫ"!

Благотворительная организация Tulips начнет продажу футболок в рамках мероприятия «Розовый октябрь-месяц против рака молочной железы», который начнётся на предстоящей неделе. В 2017 году футболки поставляются в двух новых увлекательных дизайнах , размеры от самых маленьких до XXX размеров. Они будут продаваться по 17 TL каждая, и изначально вы сможете купить их рынке Ламбуза в Лапте по у стола Tulips по субботам. Имена других мест, где они могут быть приобретены, будут объявлены в ближайшее время.

РОЗОВЫЙ ДЕНЬ, в этом году, будет проведён в пятницу, 20 октября, и было бы здорово удивительно видеть всех в этот день в Розовых футболках в поддержку тех, кто имел или кто сейчас переживает рак молочной железы. Организация Tulips выражает свою благодарность Больнице Ближневосточного Университета, которые любезно пожертвовали 20 000 турецких лир для проведения данного мероприятия.Все деньги, полученные от продажи футболок, будут отдвны в помощь страдающим раком в ТРСК.

Tulips against cancer - Alliance NC

1313
15.09.2017

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


01.05.2025

Северный Кипр упрощает правила для иностранцев: премьер-министр Унал Устель объявил масштабные реформы

Важные изменения в системе предоставления видов на жительство для иностранцев были официально озвучены премьер-министром Уналом Устелем. В своём публичном заявлении он подчеркнул, что реализация данных обещаний — это не просто административная обязанность, а акт гуманности и социальной ответственности.
29.04.2025

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы.

Северный Кипр — это сокровищница истории, культуры и природы. Здесь возвышаются легендарные достопримечательности: Киренийский замок с его вековыми тайнами, романтический монастырь Беллапаис, загадочный замок Отелло и величественная церковь Святого Георгия. Регион славится и другими жемчужинами архитектуры, такими как замок Святого Иллариона и мечеть Лала Мустафы-паши.
03.03.2025

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных, следуя принципам социального муниципалитета. По инициативе мэра Джейхуна Кырока гостиничные пищевые отходы будут перерабатываться в полезный и питательный корм для кошек и собак.
02.03.2025

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год выросли в среднем на 22 процента.